Unsere Teams

1. Herren

Verbandsliga Sachsen-Anhalt

Trainingszeiten:

Dienstag -> 18:30 – 20:30 Uhr
Donnerstag -> 18:30 – 20:30 Uhr

1-herren@sv-doelau.de

2. Herren

Stadtoberliga Halle

Trainingszeiten:

Montag -> 19:00 – 21:00 Uhr
Donnerstag -> 19:00 – 21:00 Uhr

2-herren@sv-doelau.de

3. Herren

Stadtliga Halle

Trainingszeiten:

Mittwoch -> 19:00 – 20:30 Uhr

3-herren@sv-doelau.de

Alte Herren

Unsere alte Herren hats es einfach drauf

Trainingszeiten:

Mittwoch -> 19:00 – 20:30 Uhr<

alte-herren@sv-doelau.de

Frauen

Landesliga Sachsen-Anhalt

Trainingszeiten:

Dienstag -> 18:30 – 20:00 Uhr

Freitag -> 18:30 – 20:00 Uhr

frauenfussball@sv-doelau.de

A-Jugend


aktuell nur Trainingsbetrieb

Trainingszeiten:

auf Anfrage

a-jugend@sv-doelau.de

B-Jugend

Landesliga Sachsen-Anhalt

Trainingszeiten:

Mittwoch -> 17:30 – 19:30 Uhr

Freitag -> 17:00 – 18:30 Uhr

b-jugend@sv-doelau.de


C-Jugend

Landesliga Sachsen-Anhalt 

Trainingszeiten:

Montag -> 17:00 – 18:30 Uhr

Mittwoch -> 17:00 – 18:30 Uhr

Donnerstag -> 17:30 – 19:00 Uhr

c-jugend@sv-doelau.de

D-Jugend 1

Landesliga Sachsen-Anhalt

Trainingszeiten:

Dienstag -> 17:00 – 18:30 Uhr
Freitag -> 17:00 – 18:30 Uhr

d1-jugend@sv-doelau.de

 D-Jugend 2

Stadtliga Halle

Trainingszeiten:

Dienstag -> 16:30 – 18:00 Uhr
Freitag -> 16:00 – 17:30 Uhr

d2-jugend@sv-doelau.de

E-Jugend

Stadtliga Halle

Trainingszeiten:

Dienstag -> 17:30 – 19:00 Uhr
Donnerstag -> 17:30 – 19:00 Uhr

e1-jugend@sv-doelau.de

F-Jugend 1

Fair-Play-Liga Halle

Trainingszeiten:

Dienstag -> 16:00 – 17:30 Uhr
Donnerstag -> 16:00 – 17:30 Uhr

f-jugend@sv-doelau.de

F2-Jugend

Fair-Play-Liga Halle

Trainingszeiten:

Mittwoch -> 16:00 – 17:30 Uhr

f-jugend@sv-doelau.de

Bambini

Fair-Play-Liga Halle

Trainingszeiten:

Montag -> 16:00 – 17:00 Uhr

bambini@sv-doelau.de

Individualtraining

 

Neben den regulären Mannschaftstrainings fördern wir unsere Spieler mit zusätzlichen Individualtrainingseinheiten, sowie unsere Torhüter mit zusätzlichen Torwarttrainingseinheiten.

 

unsere Schiedsrichter

   Schiedsrichterobmann

    Steffen Petrak

    s.petrak@schiedsrichter-halle.org

unsere Ordner

    Ein großer Dank geht auch an unsere Ordner, ohne die die Durchführung vieler unserer Spiele gar nicht möglich wäre.